При каких ошибках системы возникает синий экран смерти?

КомпьютерыОшибки программ+1
Анонимный вопрос
Я досконально изучил все свойства 3D картин и...  · 17 июл 2020

Чаще всего синий экран возникает при нехватке оперативной памяти. Сначала выясните какую максимальную ОП поддерживает ваш ПК, потом нарастите её и проблема будет решена. Во всяком случае я таким образом полностью избавился синего экрана нарастив ОП своего лептопа с 2Gb до 16Gb.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 12 янв 2019  ·
gruber