При каких обстоятельствах реально получить больше денег на руки при исполнительном производстве, если живешь с ребенком?

ЮриспруденцияАлименты+2
Максимова Ксения
Адвокат, г. Владивосток, юридический стаж 27 лет/...  · 12 февр 2023
Исполнительное производство потому и называется "исполнительным", что в ходе него "исполняется" решение суда. Т.е. приставы исполняют ровно то, что написано в судебном решении. В ходе исполнительного производства не удастся получить больше того, что предписано судом. Если есть к этому основания, то увеличить сумму взыскания можно только через суд.