При использовании поломоечной машиной Керхер резервуар с грязной водой остается пустым, как это устранить?

Бытовая техникаРемонт техники+1
Юлия Н
Эксперты клининговой компании Заубергрупп ответят...  · 19 янв 2022  · sauber.space
Из вашего вопроса не совсем ясно, в какой момент резервуар остается пустым, но полагаю что у вас не работает мотор и жидкость не собирается в резервуар для сбора жидкости