При эскпорте фоток из чата телеграм, выгружается только часть, с дубликатами плохого качества, как можно это исправить?

Нажимаю экспорт истории, файлы выгружаются. Есть 1000 фоток, в папке лежит 1560, и получается что у одной фотки есть +2 дубликата в плохом качестве, и выходит что экспортировалась только часть
Телеграм
Анонимный вопрос
Агентство рекламы для e-commerce - продвигаем инте...  · 25 июл 2022
У меня точно такая же история, только с видео. Честно скажу, решения не нашел, кроме как непосредственно ручками все переносить, если есть желание
Вся эта система работает еще с багами. Надеюсь, в ближайшем будущем подправят