При добавлении сырых овощей и фруктов в рацион питания начал сильно бурлить живот в течение дня. Почему так происходит?

МедицинаДиетология+5
Иван Иванов
Библиотекарь, студент, интересуюсь историей...  · 9 июн 2019

Потому что когда вы переедаете богатую пищу на клетчатку и если пищевых волокон больше, это вызывает брожение, вздутие и очень часто приводит к сбою во всей работе ЖКТ. Пробуйте снизить количество сырых овощей. И ешьте фрукты и овощи по отдельности. С перерывами.