При демонстрации экрана в Skype на телефоне собеседник не слышит звук с приложения моего телефона. В чем может быть причина?

Интернет
Morner_PLAY01
Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 4 авг 2020  · towermaster.ru
Rivaldo

При демонстрации экрана в приложении Skype на сколько я помню нету возможности передачи звука с вашего телефона. Она передает только то что происходит на экране вашего смартфона. И то что вы говорите через микрофон.

Меня зовут Василий, увлекаюсь в сфере компьютеров...  · 23 окт 2020

Скорее всего это зависит от самого телефона, допустим у айфона есть функция перелистывания приложений слева на право, и на айфоне не переключается звук если перелестнуть!