Президент Тайваня Цай Инвэнь - лесбиянка ?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-ак...  · 28 окт 2018

Если она когда-либо прямо скажет об этом, то тогда с уверенностью можно будет заявить, что да. Пока такого она не говорила.
Гадать о чьей-либо сексуальной ориентации все равно бесполезно, а тот факт, что она поддерживает ЛГБТ, сам по себе еще ни о чем не говорит.