Прерывает ли временная регистрация в другом городе РФ 10-летний стаж необходимый, для получения "московской" пенсии?

ПенсияРегистрация+1
will be
Юридический центр оказывает содействие в миграцион...  · 8 нояб 2020  · регистрация-граждан.москва

НЕТ.

На то она и временная регистрация, главное постоянно зарегистрированным быть в Москве, временно Вы можете жить во всех регионах РФ на протяжении любого срока, но не постоянно)))