Преход Сатурна из 12 в 1 дом при переезде при наличии соединения с Марсом. Аспект усложнится, или возможна компенсация?

При том Сатурн встанет на асц., а Марс останется в 12 доме. Поменяется управитель очень проблемного 7 дома - сильный Юпитер сменит Сатурна.
Сатурн в судьбе проявился наихудшим образом: мрачность, нелюдимость, лень, несобранность. Марс гармоничен, но проявлен слабо: есть лидерские качества, смелость, но отсутствует конфликтность. Травм немного. Много потрясений личностного характера - тяжелая судьба при высоких моральных качествах и неплохом интеллекте.
Как считаете, усилится негативный аспект Сатурна или напротив, возможен толчек к качественному улучшению судьбы?
АстрологияАстрология, гороскоп+1
Сана Василь
любитель математики  · 1 авг 2022
  1. Релокация работает только в том случае, если переезд был в очень раннем возрасте, до года.
  2. Марс в 12 доме ( в карте переезда), но в пределах орбиса с Асц, а значит всё равно работает на Асц куда больше, чем на 12 дом.
  3. Ещё раз - самое главное - натальная карта на место рождения, а релокация только по другому ставит акценты.
  4. Сам вопрос - не бывает однозначного улучшения или ухудшения действия аспекта. Какие-то сферы станут лучше, а какие-то хуже.
    Тут надо не только на карту смотреть, но и на жизнь, оценить где именно этот аспект работает, а потом уже делать выводы.
    .
    ps Я бы больше внимания уделил не малефакторам, а стеллиуму, который на МС переехал - это сильнее будет заметно.