Предусматривает ли венчание встречу в следующей (вечной) жизни?

Хотя бы в воображаемой следующей жизни, так как нет ни каких гарантий, что она будет. Актер Николай Караченцев верил, что без венчания велик риск не встретиться на небесах.
Андрей Кудеркин
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу...  · 29 янв 2023
В Священном Писании Церковь Иисуса Христа , которая и будет вознесена на небо, сравнивается с  непорочной, чистой, святой Невестой .
Я не очень хорошо знаю  ритуал венчания, но с детства знаю, что женщина не может входить в храм, когда она нечиста (критические дни).
Так же запомнила ,что белое платье  на свадьбу может одеть только невинная девушка , как показатель чистоты и непорочности.
Во всех религиях брак означает лишение девственности, окончание молодости и зависимости от родителей.
Сегодня все мы ожидаем славное пришествие Царя всех царей, и Господа всех господ!
Но чтобы нам не жить в иллюзиях, нужно находить ответы, обращаясь к Библии. Слово Божье говорит, “Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь…” (1-е к Коринфянам 6:9). Если человек не знает Слово Божье и не имеет ведения, он не оправдывается перед Ним своим незнанием,просто совершая какие-то  церковные обряды, так как неведение не освобождает от ответсвенности быть наказанным, “От неведения народ гибнет…”, говорит Священное Писание.
Наверное те, кто венчается в Церкви вот так ,или  Бога не боятся, или   венчание, подобное этому- не от Бога!
Так что попадет ли эта чета на Небо ,точно не от венчания зависит!
А эти - стопудово не попадут: