Предстоит удалить 4 зуба мудрости. Как подготовиться морально. Какие последствия?

Здоровье
Анна Ди
Студент, программист в душе  · 8 янв 2018

Будь готова что прийдется сидеть долго и молиться чтобы все прошло без сложностей(тк если будут сложности, то время еще увеличится :) )

Ну а раз надо удалять, лучше удалить, иначе потом будет гораздо хуже.

А вообще думай о хорошем, стоматология сейчас не как раньше, все под анестезией

После того, как действие анестезии закончится, десна будут конкретно болеть, так что подготовься к этому и купи обезбол

Но зато беспокоить потом будет нечему, как например мне приходиться лезть от боли на стену)