Представьте сущность понятий: воздействие, взаимодействие, сотрудничество применительно к воспитанию ребенка раннего возраста?

Воспитание детейПедагогика+1
wtrtefdg d.
Наркологическая клиника "Эдельвейс" - срочная...  · 1 июл 2020  · nkk-edelweiss.ru
Зарецкий П.А.

Иными словами - воздействие это - я хочу, взаимодействие - мы хотим! Так что предпочтительнее конечно взаимодействовать, потому что в результате вы все равно получаете то, что хотите.

Наркологическая клиника "Эдельвейс" - срочная...  · 1 июл 2020  · nkk-edelweiss.ru
Зарецкий П.А.