Представьте, что за любую работу перестали платить. Всем. Во всем мире. Чем бы вы хотели заниматься в таком случае?

ОбществоКарьера+3
Екатерина Мозгалева
Консалтинг, бизнес тренер  · 2 сент 2022
Платить, в смысле в денежном выражении?, Есественно возрадилась бы бартерная система, натуральный обмен. Оценка затрат труда на производство, привела бы к современной банковской системе вышедшей из растовщичества. Если не исключать из заданных параметров интернет, то создавались бы площадки агрегаторы по обмену. В любом из вышеперечисленных вновь востребованных направлений мог бы реализовать себя.  И даже с удовольствием бы попрактиковал бы выживание на "удаленке". меня не пугает охота, рыбалка и земледелие это пройдено успешно. Так что нажимайте свою "красную кнопку" Начнем с начала! Шучу конечно. Человек способен выживать и приспосабливаться к любым условиям, если он не накопил за свою жизнь слишком много страхов и обесценок, так что перестал хотеть действовать.