Представьте, что за любую работу перестали платить. Всем. Во всем мире. Чем бы вы хотели заниматься в таком случае?

ОбществоКарьера+3
Екатерина Мозгалева
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 2 сент 2022  · obretu.ru/tap
Я же правильно понимаю то, что просто пропала потребность в деньгах? Продукты и т.д. можно бесплатно брать? Если так, то занимался бы точно тем же, чем занимаюсь сейчас. Для меня моя работа является не только работой, но и любимым хобби.
А если случилось так, что просто перестали платить, а вопрос добычи пищи остается актуальным, то я бы занялся разведением скота.
@Михаил Яковлев, Согласен. Коллективный труд всегда эффективнее. Я тоже в начале подумал о ловле рыбы, но сейчас рыбы в близи городских водоемов очень немного. Например, если брать Волгу, то там много хорошей рыбы не поймать, если только переезжать куда-то ближе к Морю, то там уже есть улов.
по моему надо сразу идти в лес и настругать побольше дубин