Представьте, что вашу девушку изнасиловали. Какой будет ваша реакция?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Добрый русский человек  · 26 авг 2019

Постараюсь найти насильника и сделать инвалидом или убить, избежав проблем с законом. На это уйдут ресурсы и силы, но это необходимый акт, как я считаю. В это же время буду максимально психологически помогать девушке и найду квалифицированного специалиста. А вообще девушка всегда должна иметь с собой перцовый баллон, да и парень тоже. Это спасает человека от большинства подобных ситуаций.

18+ контент