Представляют ли худ. ценность такие тексты рэпера babangida, как "гей и гейша", "светлогорск", "андрей вадимович", "эмо", "я не слышу больше рокот космодрома"?
Магистр отечественной истории, начинающий геолог. · 11 окт 2017
Представляют. А также "В стране женщин", "Иллюзия Свободы", "Не говори ни слова", "Кто похвалит меня лучше всех?", "Черный властелин", "Не Америка", "Пир духа" и многие-многие другие..)