Представители каких династий могут считаться претендентами на российский престол? (Не считая Романовых)

История россииМонархия
Счастливцев Дмитрий
"Коснуться до всего слегка, С ученым видом...  · 8 мар 2021

После революции 1917 года и смены строя, никакие династия не могут считаться претендентами на российский престол, престол был при монархии, сегодня Россия презедентско-парламентская республика, с федеративным устройством. На должность президента могут претендовать любые граждане не моложе 35 лет и постоянно проживающие в стране, не менее 10 лет. Пока династий у нас не было, как например в США, но все возможно)