Предприятие имеет незначительную поддержку со стороны покупателей. Какую стратегию должно выбрать руководство предприятия?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Михаил
Маркетолог, PR-менеджер  · 20 дек 2021
Вообще вопрос ни о чем! Выбор стратегии во многом зависит от вида деятельности, выпускаемой продукции, места ведения хоз деятельности и т.п., а в вопросе нет ни одного необходимого параметра.
Хотя с точки зрения направления развития организации можно определить следующие стратегии:
1. Роста.
2. Сокращения.
3. Стабилизации.
Если Вы о них, то перефоомулируйте вопрос или дайте больше информации.