Предположим, на Землю упадет метеорит. Какова вероятность того, что: 1) после- появятся живые организмы 2)их строение, мышление будут гораздо совершеннее наших?

ОбществоЖизнь+2
Альфия Хауден
Студент,начинающий программист  · 26 авг 2016

1)Организмы останутся под глубокой коркой магмы и под старой землей, на то что бы они вышли наверх потребуется много тысячелетий, пока "Новая земная кора" остынет.
2) Возможно они будут умнее нас, а возможно будут такими какими мы теперь являемся, я склонен к тому что они будут немного умнее нас, точнее строение их мышления точно будет отличатся от нашего нынешнего, причиной послужат: Изменение климата,природы,и возможен вариант что они найдут наши старые записи про нашу жизнь,и не станут  повторять наших ошибок.