Предположим я познакомился с вором в законе но сначала об этом не знал а потом узнал. Как мне быть в этой ситуации? Я не хочу криминала.

Боюсь познакомиться с тем кто как-то связан с бандитами и ворами в законе и меня впутают в их разборки. Как мне быть в такой ситуации если это случиться? Очевидно в полицию обращаться не стоит, ведь они тогда меня убьют. А еще второй вопрос, если он вор в законе, может он не обязательно исключительно злой, может он может делать добрые дела и меня не в путает?
Спросите как я могу с ними познакомиться? Я работаю официантом в ресторане.
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 11 июн 2023  ·
tulanabl
Галантерейщик и кардинал! (с) Три мушкетера.  Хочу донести до официанта, что он конкретно встрял. Братва не любит таких, кто их дела придает огласке. Так что его уже вычислили и пусть готовится к неприятностям. Ошибкой было такое в открытом доступе публиковать.