Предположим, я Леонардо да Винчи, и я уже создал Мону Лизу. Лучше ничего не будет. Есть ли смысл продолжать творить?

ИскусствоТворчество+1
Алиса Хохлова
Бизнесмен, эксперт в области менеджмента...  · 2 февр 2020

Обязательно есть смысл творить, искать творческое вдохновение новые идеи, мысли, переживания и делиться этим со всем миром. У всех талантливых художников, режиссёров, композиторов были удачные и неудачные работы.