Предположим, доктора точно выявили неизлечимую болезнь. Болезнь на ваше самочувствие не сказывается, но жить осталось 1-2 месяц(а). Как вы проведете это время?

МедицинаФилософия+2
Денис Борисов
молодец  · 19 апр 2016

Очень часто задавалась этим вопросом. Даже слишком часто. Можно, конечно, бить себя в грудь и говорить что "буду проводить каждый день так, как в последний раз, ценить каждую секунду". Но что-то слабо верится, что это получится сделать в виду финансовых возможностей, возможностей твоих близких людей, твоих физических возможностей.
но раз уж сподобилась ответить на вопрос, тооо....  самый класс это организовать нереально огромную тусовку в каком-нибудь адском лофте, пригласить своих друзей, танцевать дня три без остановки под джангл и юкей гэрэдж, говорить всем спасибодосвидания и обниматься, а потом улететь с родителями и любимым на занзибар

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 18 апр 2016  ·
primizkarten

Не буду оригинален - распланирую время, проведу его с близкими людьми, доделаю дела, постараюсь съездить куда-нибудь, где ещё не был. А для начала посмотрю фильм "Пока не сыграл в ящик" - там много идей на эту тему)