Предположим, что вы осуждены на то, чтобы провести вечность в компьютерной игре. Какую игру вы выберете?

Компьютерные игрыИгры+2
сергей сизов
человек, который хочет, чтобы все были добрые  · 9 авг 2016

Тут все называют такие очевидные/популярные игры. Думаю, во все игры, которые перечислили сверху, вы, наверняка играли (а может и не во все,но в большинство). Я перечислю вам свои игры (эти игры не простые, в каждой игре заложена какая-то особенность) ну что-ж поехали :
-(1)Minecraft story mode=очень советую вам в неё поиграть.
В неё вам нужно играть из-за сюжета, он там на высоте (игра на половину фильм) есть 5 основных эпизодов и 3 дополнительных. Также в этой игре  можно делать свой выбор и от этого выбора зависит твое будущее. Игра от Telltale games (если играли в The Walking Dead, вы поймете о чем я)
p.s - от этой студии также недавно вышла Batman (но там пока что всего 1 эпизод)
-(2)L.A. Noire-игра/детектив
оооо, вам даже ночи не хватит,чтобы её пройти (игра от Rockstar)
так что она априори классная, вы будете детективом и будете расследовать дела, к сожалению не могу вам подробно рассказать т.к не было времени засесть в неё надолго, но скажу голову вам придется заставить поработать))
-(3)Ну и наконец хит последних лет-это Gta v
уууу, на неё потрачена не 1 ночь, так что дерзайте
(веселее будет, если вы будете играть не один)
-(4,5)-Сюда я поместил несколько игр т.к считаю их равными
первая из них Firewatch-это просто потрясная игра, прежде всего она поражает своей красотой и атмосферой, очень увлекает (но боюсь на ночь её не растянуть, поэтому  сюда засунул две игры)
вторая ABZU-скорее всего (если вы гик в играх и в этой индустрии) в слышали об этой игре, а если нет, то вбейте её в гугл и посмотрите, что игра перфекто, наровне с firewatch

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский...  · 21 сент 2016

Я выберу симулятор камня. И да придет покой!

"Я просто камень, я здесь лежу и мне насрать на ваши идиотские 140 символов. Я все еще лежу. И я все еще камень, да".

да лежу такой, и собаки каждый день приходят обнюхивают и метят. Каждый божий день. 2 раза в день. Хороший камень

Я вообще молодой и не работаю, однако очень...  · 14 мар 2021

The elder Scrolls V:Skirym. Сколько в него не играй там всегда есть чем заняться. Огромный интересный мир с драконами, колдунами, государствами, загадками. Вот бы туда попасть...

Вот и я туда же)

Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 13 нояб 2020

Если это типа я нарушил закон и меня вместо тюрьмы в реальности решили отправить в тюрьму в виртуальности на целую вечность и у меня бы был выбор где его отбыть то я выбрал бы The Witcher 3 Wild Hunt.

Высокомерный интроверт, чтец, эрудит, недопоэт.  · 18 июн 2017

Вечность? Конечно, что "Бесконечное лето"! Мало что может быть лучше, чем пребывание в пионерлагере, в окружении красивых и интересных пионерок. Еще и угроз для жизни минимум.

Mass Effect (лучше без Жнецов). Всегда нравилась эта вселенная, да и что может быть лучше космической романтики ? Очень жаль, что настолько далекого будущего мы не увидим.