Предпочитаете жидкое или твердое мыло? А для душа – гель или мыло?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+7
Невьян Максимцев
Love life.  · 8 сент 2016

Однозначно и всегда только жидкое мыло . Это гораздо гигиеничнее . И для душа только гель, гигиена + мыло чаще всего больше сушит кожу, нежели гель. Да и просто ,даже в удобстве , мыло не в выигрыше. Постоянно норовит выскользнуть из рук и лови его потом.

Чем жидкое мыло гигиеничнее?

Кондитер/яхтсмен  · 9 сент 2016

В силy специфики работы,всегда жидкое мыло. Для меня это yдобно: порой рyки могyт быть по локоть в чем-либо и обычным не очень отмываться.

Однако дома,и особенно летом, только твёрдое. Просто так приятнее)