Предложите ваш топ-10 русских рэп-исполнителей, которые либо малоизвестны, либо часть андерграунда? Почему они?

ЗашкваршнРусский рэп+1
Анонимный вопрос
Студент биофака  · 31 июл 2018

Я по жизни романтик, поэтому назову группы, которые подходят под мой романтический стиль :)

  1. Макулатура. Под них можно и повеселиться, и посмеяться, и о жизни подумать.

  2. Птицу емЪ/4 позиции Бруно/Порез на собаке. Очень разные группы одного проекта.

  3. Синекдоха Монток. Простые, звучные песни, которые приятно слушать в любом настроение.

  4. СРУБ. Даже не знаю, как комментировать, но меня чем-то зацепила эта группа.

  5. Молоко святой коровы. Мелодично и очень легко :)

  6. СПБЧ. Очень странные тексты песен, мне нравится!

  7. ДМЦ. Наверное, не такие они уж и нонеймы и андеграунд, но послушать стоит.

  8. Элли на маковом поле. Очень "девчачьи" песни, под грустное настроение - самое то!

  9. Дом престарелых аутистов. Очень андеграунд.

  10. RSAC.