предложите хорошее аниме

Аниме
Nik J.
Все человеческое умение не что иное, как смесь...  · 22 нояб 2018

Многое зависит от того, какую вы любите рисовку и жанр. Но, как поклонник, Блича, советую аниме и полнометражки. Классная рисовка у "Кровь Триединства". "Киродзука", "Токийский гуль", "Психопаспорт". И мимшное "Я и чудовище".

Молодая мама, любитель осознанности, ценитель...  · 22 нояб 2018

Топ-10 лучших аниме считаются следующие: Очень приятно, Бог, Тетрадь смерти, Норагами, Кровавый парень, Президент студсовета — горничная!, Синий Экзорцист, Вторжение титанов, Фейри Тейл, Дьявольские возлюбленные, Мастера мечей онлайн.