Предложите хардкорные игры.

Я прошёл Super Meat Boy и Hotline Miami 2 на Hard. Играю в Super Hexagon и The End is Nigh. Мне нравится играть в тяжелые игры.
Ботвич Кирилл
Мне нравятся видеоигры.  · 24 февр 2023
Если ты просишь предложить те сложные игры в которые ты сможешь играть и достаточно быстро пройти рекомендую:
Celeste, I wanna be the boshy (сложность Hardone-mode), Touhou 8 (сложность Normal mode), I wanna Kill the Kamilia 2 и Not Another Needle Game.
Ещё Osu, a dance of fire and ice.