Какие курсы обучения в интернете реально помогут по профессии компьютерной и информационной безопасности?

ОбразованиеКарьера+3
Сологуб Михаил
Бесплатно консультирую про бизнес с Китаем...  · 30 сент 2020

В России самые реальные и лучшие курсы в учебном центре "Информзащита". Там готовят специалистов по ИБ для всей страны, включая военных и гражданских. Если есть базовая подготовка и достаточное владение английским, то стоит посмотреть образовательные программы и курсы на https://www.coursera.org/

Рекомендую начать с курса у Информзащиты "Профессиональная переподготовка по направлению "Информационная безопасность" на 512 часов, а дальше добрать модули по нужному профилю и направлению.