Предложил девушке, если она захочет встретиться и будет время, пусть даст знать. Общаемся давно уже. Насколько правильное такое предложение?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Менеджер. Увлекаюсь изучением психологии  · 3 апр 2021

Как правило, девушки ожидают инициативности от мужчин. Вы, поступая таким образом, попытались избежать страха отказа девушки от свидания. Рекомендую все таки вам самостоятельно предложить девушке встретиться. И если она сошлется на занятость сразу уточнить, когда она будет свободна

Все о маникюре, педикюре и наращивании ногтей.   · 2 апр 2021

Это дохлый номер. Она не рассматривает вас как потенциального партнёра. Если бы она что-то хотела от вас, Давно бы уже сходила с вами или ещё что-то..