Предложения работы всем желающим, со стабильно высоким доходом, обучением и свободным графиком, где "продавать ничего не нужно" - о чём они?

ОбществоКриминал+1
Анонимный вопрос
креативный класс  · 16 мая 2016

Зачастую это проституция, или же людям предлагают делать закладки во дворах. Знакомая однажды даже ходила в офис в такую компанию, предлагали встречи с мужчинами, которые будут оплачивать.

18+ контент