Предлагаю выкладывать сюда реальные истории тех, кто пробовал гомеопатию и кому она помогла/не помогла/навредила. Просто ваши личные впечатления,БЕЗ СПОРОВ. ОК?

Личный опытОтзывы+1
Роман Дрякин
биология, гештальт-психология  · 21 февр 2017

Это было довольно давно, в детстве мне давали пить анаферон и еще какие-то гомеопатические капли. Моя мама говорила про эти препараты, что они гомеопатические, с таким трепетом, что я искренне верил в их действенность. Прямо ощущал, как я здоровею после капель, которые похоже были просто раствором спирта. Разумеется, это было не более чем плацебо. Принимал я их как бы "для профилактики". Не могу сказать, чтобы они спасли от болезни, все равно стабильно болел гриппом или простудой пару раз в год, а во время болезни заметное облегчение наступало только после приема антибиотиков или противовирусных.