Православные же знают, что библейская история целиком про евреев и чутка про Рим? Или же одни православные этого не ведают?

ХристианствоПравославие
strunk08
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеоби...  · 30 нояб 2019

Ведаем отрок ,ведаем ,да ничего с этим поделать не можем потому ,что живота своего не жалея бабло рубим ,а тут ещё всякая нечисть ходит ,вопросы задает. Помните дети, все ваши вопросы от лукавого .Вы или верите или нет ,а вопросы ваши засуньте себя знаете куда ?А нам денег лучше приносите ,а мы вам за ваши денешки и споем и станцуем и баньку с монашками организуем за отдельную ,разумеется ,плату .