Правомерно ли восстановили списанный долг?

В 2017 году (июль-сентябрь) проходило широкомасштабное списание приставами безнадежных долгов. Мне было сообщение с Госсуслуг, что исполнительное дело закрыто и долг 110 000 рублей списан. Он исчез в госсуслугах и на сайте фссп тоже. Но через год летом 2018 он снова появился, появилась задолженность по долгу (кредит в банке) Правильно ли это? Обращаться к приставам?

КредитыДолги+2
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 29 янв 2019

В первую очередь необходимо проверить документы, подтверждающие списание долга. Если у вас есть подтверждение такого списания, то с ним вы можете обратиться в ГосУслуги с целью последующего его устранения.

Большое спасибо! надо попробовать найти!