Правомерно ли со стороны охранника/вахтера студенческого общежития запрещать проводить жильцу родственников/друзей?

МедицинаОбщество+1
Евгений Сарычев
Студентка медицинского ВУЗа  · 4 янв 2017

Вы заключаете с общежитием договор в котором прописаны условия с обоих сторон. Читайте условия общежития, там все написано. Профит. Не устраивает - не заключайте договор)

Читайте правила пользования общежитием и там найдете ответы на многие вопросы повседневной жизни в студенческом общежитии. Это не трудно, и познавательно.