Правительство заставляет нас быть рабами, почему, если человек свободный, но нет свободы слова на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюСвобода+1
Михаил Николаевич
Спорт, религия, недвижемость  · 3 окт 2021
Помутнение разума происходит от вседозволенности , отсутствии контроля за итогами работы, жизни , потери совести , свинству .
Потребительство , отсутствие сменяемости власти приближает к деградации общества и вымиранию- это пропистные истины бытия...