Правильный ли перевод фразы "omnia temporaria" - "все временно"? И если нет, подскажите правильный перевод фразы "все временно" на латынь.

Латынь
Павел А.
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 13 нояб 2019

Да, это верный перевод. Все = omnia, временный = temporaria. Это подтверждается в том числе несколькими онлайн переводчиками. Мудрые латинские изречения часто используются современниками как надписи для тату или как самостоятельные татуировки красивым шрифтом.