Правильно то, что я не хочу бороться за девушку, которая мне нравится? У неё очень много вариантов, я лишь 1 из них, как поступить?

Психология отношений+1
Marius Cojocaru
Аутентичен и суров, а как еще среди быков? Эксперт...  · 27 сент 2021
Правильно.
Тут есть два момента, которые стоит держать в голове.
  1. Да, ты один из нескольких, НО - выберет то она одного. Поэтому шансы у всех равны.
  2. Когда ты добиваешься её - ты растешь или как любят говорить психологи "прокачиваешься". Возможно, когда ты прокачаешься - ты поймешь, что она тебе перестала быть интересна.
Узнай что ей нравится и подходи с этой точки зрения.
Удачи, бро
Уже поздновато я решил что не стану,, унижаться"перед девушкой только не снова ... спосибо за то что ответили