Правильно ли спустя 2 недели делать вывод, что контрнаступление ВСУ провалилось, и серьезных успехов ВСУ иметь не будут?

Прошло 2 недели, возможно больше спустя начала украинского контрнаступления.  Как показывает практика, на данный момент можно констатировать, что российская армия справляется с навалом ВСУ, успешно уничтожает большое количество западной техники и самих солдат. При этом , территориальные приобретения ВСУ явно значительно меньше цены, которой они приобретены. Ведь изначально ставилась задача прорыва к Мелитополю(Бердянску), оттеснением российских войск в Крым и блокированием Крымского полуострова. Но как видим, спустя 2 недели, ВСУ не смогли даже пройти первую полосу обороны армии РФ
В связи с этим вопрос, рано ли сейчас делать выводы о провале наступления ВСУ, есть ли у них еще время и силы за счет огромного количества живой силы  прорвать линии обороны?
Армия рфКонтрнаступление всу+3
Геннадий Переверзин
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 21 июн 2023
Ну такой вывод можно было сделать и до начала этого спектакля.  Как показывает весь современный и классический военный опыт наступление на подготовленную оборону без обеспечения господства в воздухе и артиллерии это всего лишь изощрённый способ самоубийства. В принципе.