Правильно ли расставлены запятые?

Здравствуйте. Правильно ли расставлены запятые в этой фразе: "Настоящий, мексиканский, но в Казани". Речь идет о баре. Заранее спасибо за ответ!
ЗапятыеРасставить запятые+2
Александра Полатова
Преподаватель руского языка и литературы, эксперт...  · 11 мар 2023
Если Вы хотите сказать, что этот бар именно мексиканский по-настоящему!)) то первая запятая ни к чему: Настоящий мексиканский, но в Казани! В предложенной Вами пунктуации получается, что бар и настоящий (не какой-то там неправильный), да к тому же ещё и мексиканский. Выбирайте)