Правильно ли рассчитан налог ИП? УСН.

Приветствую. В начале года пришло два платежа.
Январь 508000 руб. и 529000 руб.
Итого 1037000 руб.
Далее поступлений не было.
Налогов начислено.
Страховые взносы за I кв. в размере 50 581 ₽
Какие еще будут налоги?
И нужен ли бухгалтер на УСН, или все сейчас достаточно корректно считается например в "Точка Банк"?
НалогиПредпринимательство+2
Анонимный вопрос
Бухгалтер, налоговый консультант на фрилансе.  · 11 мар 2022
Добрый день. Если речь идет об УСН доходы и 1 квартале 2022 года, то банк Вам посчитал только страховые взносы:
ОПС фиксированные - 34445
ОМС фиксированные - 8766
ОПС 1% с превышения - 7370
Итого 50581
Если больше никаких поступлений не предвидится в 1 квартале и при условии, что вы оплатите эти суммы до 31 марта, нужно будет еще доплатить авансовый платеж по УСН 11639 рублей до 25 апреля.
Про "нужен ли мне бухгалтер" - решать Вам. Но ко мне периодически приходят клиенты с запросом " мне там банковская бухгалтерия что-то насчитала, я все оплатил, а расчетный счет налоговая все равно заблокировала за неуплату (непредставление декларации)".