Правильно ли девушке опаздывать на встречу с парнем? Минут на 10-15.

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Перглер
Психология, гедонизм  · 7 февр 2016

Если уважительная причина, это жизнь, все может быть. Тогда, почему нет?

Но если какие-то глупости, непонятные игры, советы подружек, рекомендации из женских журналов итд. Тогда это глупо, плохое воспитание и отсутсвие уважения к человеку..