Правильно ли делать выбор в пользу клееного бруса? Хочу заказать строительство деревянного дома общей площадью 240 м2.

РемонтСтроительство дома+1
Анонимный вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 22 авг 2022  · eco-derevo.ru
Строительство дома из клееного бруса – это отличный вариант. Такой дом прочен, устойчив и долговечен. Он не подвержен усадке, за счет чего сроки строительства и отделки существенно сокращаются в сравнении, например, с домом из проф.бруса. Также у такого дома отличные теплоизоляционные свойства и эстетичный внешний вид.