Правильно ли, что при наращивании ресниц мастер подрезает натуральные?

Мода и стильКрасота и уход+3
Amylee
Nailme.Moscow бьюти-студия в самом центре...  · 3 нояб 2021
Очень печально, если ваши натуральные ресницы подрезают, т.к. рост ресниц очень длительный процесс:( Это даже с точки зрения логики странно. Зачем девушки наращивают ресницы? Чтобы получить распахнутый взгляд, который достигается, в том числе, длинной ресниц. Бегите от такого мастера...