Правильная диверсификация свободных денежных средств, какие активы недооценены и имеют потенциальный рост в 2021 году?

ДеньгиИнвестиции+2
Tarbeevil
С 2002 г. предоставляем лучшие возможности состоят...  · 10 сент 2020  · investtrust.ru

Диверсификация – распределение инвестиций между различными активами

диверсификация общая.png

Диверсификация на фондовом рынке – покупка акций различных эмитентов в различных секторах экономики

Например, НПФы инвестируют до 15% в 1 эмитента

Существует диверсификация между эмитентами, сроком погашения облигаций, отраслями и странами.

Недооценённых активов сейчас достаточно много, тут встает вопрос на какой срок вы планируете инвестировать, сколько денег, каково ваше восприятие риска и т.п. - все индивидуально, нет универсального решения.