Правила для алгебры 7 класс

Ребят, всем привет. Мне нужна ваша помощь. Сможете мне написать все НЕОБХОДИМЫЕ правила, для 7 класса. (алгебра) Я болел и многое пропустил. Информация в учебнике разбросана и мне довольно трудно найти всю основу. Или можете даже правила не писать, а лишь темы.

Алгебра7 класс+1
Артём В.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 15 мар 2019

По программе в 7 классе изучают следующие темы:

числовые и алгебраические выражения, одно и много члены, степени с показателями, формулы сокращенного умножения, разложение многочленов на множители, линейные функции. Очень объемная и важная часть алгебры проходят в 7 классе, это основы основ, которые будут дальше использоваться и применяться в других класса. Тебе лучше обратиться к репетитору, чтобы освоить все эти объемные и сложные темы по алгебре, иначе есть возможность не сдачи переходных экзаменов.