Правдоподобны ли последствия от ранений Арьи и Ланселя в последних сериях "Игры Престолов"?

МедицинаКино+3
Александр Купреев
фэнтези, иностранные языки, литература...  · 23 мар 2017

Ранение Арьи - точно нет. С распоротой пузякой перебинтоваться, полежать денёк, а потом прыгать с балкона? Бред. Даже, когда её били палкой, у неё не было не то что выбитых зубов, а даже синяков, а только тоненькая струйка крови... Эпичный фейспалм.