Правда ли животный секс без любви и фап нравятся лишь быдлу, или интеллектуалы тоже могут это любить? И вообще: нормально ли делить людей на быдло и элиту?

МедицинаПсихология+6
Анонимный вопрос
Не любитель говорить о себе  · 26 июл 2017

Первый вопрос, его суть немного теряется, когда вы сами сомневаетесь в существовании разделения. Более того, животный секс и фап? Это близкие понятия? Поэтому, отвечу на второй.

Разделять можно и нужно, причем не для самоутверждения, а для работы над собой(если вы конечно таким занимаетесь). В какой-то промежуток времени я был быдлом и быдлом считаю людей никак не по интеллектуальному развитию. В то время моя тыковка была достаточно развита, но проблема была скорее в поведении. Рассказать конкретно не могу, потому что не люблю о себе рассказывать. После того, как я понял, что быдло, я начал избавляться от этих признаков и теперь, когда я вспоминаю себя прежнего, меня даже тошнит.