Правда ли то, что украинцы действительно верят всему тому, что сми рассказывает им про Россию?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Кен Гуру  · 27 нояб 2016

Вот хоть убейте меня, я не могу понять чему это "всему тому"? Не так давно я работала в помещении с перманентно включенным радио или телеком и вот в голове никаких особенных телегадостей не всплывает. А вот мое путешествие по необъятной и нерезиновой ярких впечатлений добавило и мнение составить помогло.