Правда ли то, что сыроедение приводит к усилению защитных функций организма и избавляет от множества болезней?

ЗдоровьеДиета+1
Elena Anferova
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 26 июн 2021

Если без фанатизма, то да.

К сожалению, среди зожников много религиозно фанатичных людей. Фрукты и овощи, конечно же, полезнее свежие. Рыба не всегда. Мясо никогда не стоит есть свежим.