Правда ли то, что Google может найти только 6% информации интернета, а остальные 94% содержатся в DarkNet'e и DeepWeb'e?

ИнтернетЗачем я это узнал?+1
Антон Байков
Пишу посты в вк, известен как Анон.  · 23 нояб 2016

Полнейший бред, придуманный на имиджборд. В DeepWeb вы найдёте максимум торговые площадки, на которых можно приобрести наркотики, оружие, заказать убийство. Больше там ничего нет. Некоторую информацию вы просто не сможете найти, потому что не имеете доступ к этому, вследствие того, что данная информация охраняется. В интернете можно найти все : от гостайн, до интим фотографий вашей подружки. Просто большенство людей не умеют правильно её искать или просто не имеют к этому доступа.

О, привет, Анон. Паблик твой живёт ещё?

18+ контент